Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на консультацию

Новости

Агитпоезд «Дорогами памяти»

1 ноября 2025

В КОЦ «Социум деревни Троицкое» 18 сентября 2025 года специалисты методического центра МКУК «ЦКД Мишкинского МО» в очередной раз приняли участие в патриотической акции, в рамках реализации проекта «Агитпоезд «Дорогами памяти», посвященного 80 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Для жителей деревни Троицкое прозвучали душевные песни в исполнении О. Кислицыной, Н. Похольской, С. Ишуниной, организована выставка - продажа работ мастеров декоративно-прикладного творчества Мишкинского МО Курганской области. На выставке взрослые и дети могли приобрести изделия ручной работы на любой вкус. Был оформлен стенд ветеранов ВОВ, земляков Троицка, где присутствующие с гордостью узнали своих дедов. Мероприятие тронуло участников до слез.

В завершение каждый смог поклониться героям, погибшим в годы войны, возложить цветы к обелиску. В ходе проведения мероприятия в сознании каждого участника подняли дух патриотизма. Все присутствующие испытали чувство гордости за подвиг героев ВОВ. Жители деревни Троицкое благодарны, что дорога памяти пришла в малый населенный пункт. 

Мешкова Л.В., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Троицкое»

Мишкинский МО

1-995 (1).jpg 1-995 (2).jpg 1-995 (3).jpg 1-995 (4).jpg 1-995 (5).jpg 1-995 (6).jpg 1-995 (7).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть