г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Наступила осень - очень красивая пора. Осень вспыхивает яркими красками и радостным настроением от долгожданных встреч и в ожидании чего - то нового.
В КОЦ «Социум села Чернавское» 1 сентября 2025 года распахнула двери школа. Ребятишки с огромными букетами цветов бежали на свой первый, в этом учебном году, урок.
2 сентября по традиции прошел Молебен на учебу.
Закрутилась череда интересных событий и конкурсов: на лучший осенний букет, на лучшую поделку из овощей и фруктов.
Трудовой десант занимался уборкой урожая и пересаживал комнатные растения. Очень радовались выращенному урожаю.
23 сентября прошел осенний кросс. Все остались довольны проведенным мероприятием.
Макарова Н.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чернавское»
Притобольный МО
|
14 мая 2020 «Салют и Слава годовщине навеки памятного дня…» В День Победы в Трусиловском КОЦ с утра звучали песни военных лет. В течение всего дня жители несли цветы к обелиску Подробнее |
|
12 мая 2020 9 Мая 9 Мая – главный праздник нашей страны. В нашем селе Мыркайское с утра звучали песни военных лет, был выставлен почетный караул Подробнее |