пр. Конституции, 68
В осеннем календаре есть необычная дата - это Международный день пожилого человека, день добра и уважения к старшему поколению.
В КОЦ «Социум села Боровское» в этот день в библиотеке состоялась праздничная встреча для жителей села «Закружилась пора золотая».
В начале мероприятия ребята под руководством социального педагога КОЦ Вишняковой Зои Михайловны трогательно поздравили старшее поколение: читали стихи, участвовали в сценке, исполняли песни и подарили поделки с сюрпризом, сделанные своими руками.
С душевными словами к гостям обратилась депутат Думы Катайского муниципального округа Писарева Елена Фадеевна. За чашкой ароматного чая женщины приятно общались, вспомнили свои молодые годы, принимали участие в различных играх, конкурсах, и викторинах.
В завершение праздника ученица 9 класса Боровской школы Вишнякова Даша исполнила песню под гитару.
Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское
Катайский МО
|
15 января 2021 «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» Под таким названием состоялось новогоднее развлечение для детей дошкольного возраста в КОЦ « Социум села Большое Курейное». Подробнее |
|
11 января 2021 Новогодние забавы В преддверии Нового года, когда все находятся в предвкушении праздника, дети больше всего нуждаются в чуде. Подробнее |
|
25 декабря 2020 Формирование жизнестойкости В Сибирякском культурно-образовательном центре для ребят проходят занятия по программе «Цени свою жизнь». Подробнее |