пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» стало доброй традицией в начале октября отмечать День пожилого человека, день мудрости, уважения к взрослому населению.
Мероприятие было организовано и проведено на базе городской библиотеки микрорайона Галкино. Программа началась с сюрприза - гостей пришли поздравить воспитанники детского сада. Они исполнили песню, задорно играли на музыкальных инструментах, танцевали. Детей угостили сладкими призами, подарили воздушные шары, а потом сделали фото на память. Мы продолжили нашу встречу конкурсами, исполнением песен, узнали интересные факты о людях преклонного возраста. В конце мероприятия все дружно приняли Клятву.
Праздничная программа подарила много радости, тепла и добра, позитивного настроения!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
24 октября 2023 День добра и уважения По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это День Мудрости, Добра и Уважения. Подробнее |
|
24 октября 2023 Акция «С Днём мудрости!» Накануне праздника Дня пожилых людей в КОЦ «Социум села Мыркайское» проведена акция-поздравление «С Днём мудрости!». Подробнее |