Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

28 мая 2016

9 мая 2016 года на территории Кабанского КОЦ прошли митинги в  селе Б.Кабанье и д. Моховое, посвященные 71-й годовщине Великой Победы. На митинг пришли почти все жители. Много поздравлений прозвучало для ветеранов, но самое запоминающимся было выступление детей, которые читали стихи, пели военные песни, а в конце праздника выпустили воздушные шары цвета флага нашей Родины.

Во время митинга было организовано шествие «Бессмертного полка», где десятки людей вышли с портретами родственников, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

После митинга все дети направились на берег озера и спустили на воду кораблики с именами родственников воевавших на фронтах той жестокой и кровопролитной войны. Эта акция была проведена для того, чтобы отдать дань памяти солдатам и напомнить молодому поколению о том, какой ценой завоевано счастье.

После всех торжественных мероприятий группой детей и взрослых были поздравлены ветераны и труженики тыла не пришедшие на митинг по состоянию здоровья, им были вручены небольшие подарки и открытки, изготовленные руками детей.

Зуева Л.М., социальный педагог,

Кабанский КОЦ Шадринский район

9_1.JPG 9_2.JPG

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть