пр. Конституции, 68
Праздник День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.
В КОЦ «Социум села Кодское» День матери прошел весело и интересно.
Первыми поздравили своих мам самые маленькие жители села. Для мам был организовано мероприятие «Мамочка моя» ребята вместе с мамами сделали подарок для мамы, пели песенки, танцевали, играли в игры «Узнай сказку», «В магазин за покупками», «Собери букет для мамы».
В школе прошел концерт. В концерте приняли участие все классы. Дети долго готовились к этому замечательному празднику, учили песни, стихи, танцы. Мамы были очень довольны, особенно всем понравилось выступление начальных классов.
29 ноября для старшего поколения прошло мероприятие «Тепло материнских сердец». Мероприятие началось с теплых воспоминаний о матерях, присутствующие делились воспоминаниями и историями из детства, какими были их мамы. Затем перешли к стихам, пословицам и поговоркам.
День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
|
9 августа 2021 Интересные события Жуковского КОЦ В КОЦ «Социум села Жуково», Куртамышского района завершилась вторая неделя работы летней оздоровительной детской площадки. Подробнее |
|
9 августа 2021 Урок безопасности «Летняя жара» На открытой площадке социальный педагог Чердынцевского КОЦ провела для взрослых и детей урок безопасности «Летняя жара». Подробнее |
|
9 августа 2021 Медиа - беседа «Пётр и Феврония – российские Ромео и Джульетта» Дети и подростки Чердынцевского КОЦ послушали медиа - беседу «Пётр и Феврония – российские Ромео и Джульетта». Подробнее |
|
9 августа 2021 Игра - путешествие «Прекрасный сад» Необходимость в общении – одна из основных потребностей для ребёнка любого возраста. Подробнее |
|
9 августа 2021 Мы вновь читаем Пушкинские строки Дети и взрослые из Чердынцевского КОЦ совершили литературный круиз «Мы вновь читаем Пушкинские строки». Подробнее |