пр. Конституции, 68
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, а наш долг – уделять им внимание, помогать словом и делом.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошла акция, приуроченная к Международному дню инвалидов.
Первый этап акции принес каждому участнику теплые слова поддержки. Все участники получили подарки открытки «Доброе сердце», сделанные руками детей.
Вторым этапом прошла акция «Белая лента». Цель акции — напомнить всем о том, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями здоровья, и мы все живем вместе. В рамках акции каждый получил белые ленты.
На Руси исстари именно белый цвет означал милосердие и благородство. Пусть эта лента станет знаком нашей поддержки и готовности прийти на помощь в любую минуту к тем, кто в этом нуждается.
Получая позитивные минуты в жизни, мы делаем мир прекраснее и добрее.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
31 января 2020 Песни, с которыми мы победили В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили» Подробнее |
|
30 января 2020 Наша армия сильна В рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
|
30 января 2020 Их жизни нет конца Ребята узнали о героизме односельчан, рассматривали подлинные фотографии и документы времён Великой Отечественной войны. Подробнее |