Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Новости

Новогоднее представление «Ёлочка зажгись»

19 января 2026

В КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная» состоялась долгожданная новогодняя ёлка для самых юных жителей села – дошкольников.

Атмосфера в зале была наполнена ожиданием чуда. Маленькие гости окунулись в настоящую зимнюю сказку, подготовленную для них с большой любовью и заботой учениками филиала Лихачевская ООШ под руководством социального педагога.

На сцене ожили любимые герои детских историй. Ребят радовали озорная Баба Яга, Зайчик и звонкие, весёлые Хлопушки, которые не давали никому усидеть на месте. Герои водили с детьми хоровод, играли в весёлые игры, загадывали загадки.

Кульминацией вечера стало появление Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Дети с восторгом встречали добрых волшебников. Малыши водили вокруг сверкающей ёлочки дружный хоровод, пели новогодние песни и с гордостью читали стихи, приготовленные специально для Дедушки Мороза.

Праздник подарил детям много положительных эмоций, смеха и радости. Это было настоящее новогоднее чудо, которое надолго останется в памяти самых маленьких  жителей села! 

Шевелёва Л.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Лихачи

и деревни Малопесьяная»

Варгашинский МО

1_072 (1).jpg 1_072 (2).jpg 1_072 (3).jpg 1_072 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть