пр. Конституции, 68
В преддверии Нового года КОЦ «Социума деревни Дрянново» превратилось в настоящую сказочную площадку - прошёл праздничный утренник для детей.
Мероприятие собрало много детей и взрослых, которые ждали чудес и весёлых развлечений. Праздник начался с торжественного открытия. Заяц провел игры: «Потанцуй-ка», «Снежный ком» и задал весёлый настрой. Главным событием было появление Деда Мороза и Снегурочки, которые традиционно пригласили всех собравшихся в новогодний хоровод. Дед Мороз и Снегурочка играли с детьми в игры: «Заморожу», «Я иду, иду, иду», «Отгадай-ка», «Три хлопка». Под зажигательные новогодние хиты дети танцевали с Дедом Морозом.
В завершение праздника дети читали стихи, а Дед Мороз вручил сладкие подарки. Совместное фото у елки закрепило воспоминание о новогоднем вечере и подарило радость и смех.
Тимофеева С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Дрянново»
Шадринский МО
|
26 ноября 2019 Милая мама В КОЦ села Жуково 25 ноября в ГКП прошел праздник, посвященный Дню матери под названием «Милая мама». Подробнее |
|
26 ноября 2019 Мама – слово дорогое В Б-Куреинской школе 25 ноября 2019 года состоялась концертная программа, посвящённая Дню матери Подробнее |
|
25 ноября 2019 Как прекрасно слово мама Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Троицком КОЦ Мишкинского района. Подробнее |
|
25 ноября 2019 День матери С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери. Подробнее |