пр. Конституции, 68
Новый год – это праздник, который наполняет душу непередаваемым ощущением домашнего уюта, тепла родных и ожиданием чуда. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут этого волшебного времени.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» провели акцию «Поздравление с Новым годом на дому.
Акция была организована в формате одного зрителя. Организаторы акции устроили целое представление со стихами, песнями, угощением сладостями.
Неожиданно попав в праздничную круговерть, взрослые окунулись в сказку и почувствовали себя счастливыми. Все получили заряд бодрости и праздничное настроение. Такой подарок от организаторов акции заставляет сердца радоваться и наполняет душу теплом.
Новый год – это время чудес, а самое главное чудо – это возможность дарить доброту и заботу окружающим.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
5 мая 2023 Подготовка ко Дню Победы Приближается очень важный праздник для всех жителей нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне. Подробнее |
|
5 мая 2023 «Лоскутная мозаика села» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района 28 апреля прошел районный Фестиваль народного творчества «Лоскутная мозаика села». Подробнее |
|
5 мая 2023 Знай и соблюдай В апреле КОЦ «Социум села Чердынцево» прошли Дни защиты от экологической опасности. Подробнее |