пр. Конституции, 68
В преддверии дня рождения Курганской области в КОЦ «Социум посёлка Галкино» совместно с городской библиотекой было проведено заседание клуба для пожилых людей микрорайона под названием «Мой край родной – частица Родины большой!».
Присутствующие поделились своими воспоминаниями о родном крае, где родились, выросли, с какими людьми каких национальностей встречались в жизни, какой след в душе они оставили. Подчеркнули, что объединила всех нас Курганская область, которая отмечает свой день рождения 6 февраля. Прозвучали интересные сообщения о встрече с кубинцами, казахами, молдаванами, немцами.
Продолжили встречу играми, конкурсами, чаепитием в кругу близких друзей. С хорошим настроением закончили мероприятие.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
3 февраля 2020 Лыжные прогулки В Шаламовском КОЦ проводятся с детьми лыжные прогулки в лесном массиве в рамках кружка «Островок приключений». Подробнее |
|
31 января 2020 Песни, с которыми мы победили В КОЦ «Социум села Мыркайское» 31 января 2020 года для жителей села прошел литературно-музыкальный салон «Песни, с которыми мы победили» Подробнее |