пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 11 февраля 2026 года в детском саду прошла встреча с участником специальной военной операции.
В гости к ребятам пришёл боец СВО. Рассказал, что на войне воюют плечом к плечу люди разных национальностей: чеченцы, русские, казахи, осетины, татары, молдаване.
Солдаты с нетерпением ждут рисунки и письма с Родины. Дети спросили, что особенно хотелось, когда читали и смотрели почту. Гость ответил, что хотелось хоть на секундочку увидеться с детьми и родными. Каждый старался крепко пожать руку герою, обнять его. Ребята прочитали участнику СВО стихи о Родине, о мире, подарили открытки, сделанные своими руками, пожелали крепкого здоровья.
Важность таких встреч неоценима. Можно много говорить, читать книги, рассматривать иллюстрации, но такая встреча оставит в памяти каждого больше эмоций и впечатлений. Дети были в полном восторге.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
27 марта 2020 Женский день – 8 Марта В Затеченском КОЦ 7 марта прошла игровая программа для детей 1 - 4 классов и 5 - 9 классов под названием: «А, ну-ка, девочки» Подробнее |