пр. Конституции, 68
КОЦ «Социум деревни Украинец» принял участие во Всероссийской акции «Тепло из дома», призванной поддержать защитников Отечества в зоне СВО.
Став участником проекта «Тепло из дома», жители деревни связали из пряжи теплые подарки - носки. Тепло рук украинских умелиц будет согревать наших бойцов. Каждая петля в этих носках – это символ нашей заботы и поддержки. Когда ты вяжешь, ты думаешь о наших ребятах, о том, как важно, чтобы они чувствовали, что о них помнят, их ждут и ценят их трудный ратный труд. Это «Тепло из дома» - самое простое и одновременно самое ценное, что мы можем им отправить.
Надеемся, что наши посылки станут для солдат доброй весточкой с родной земли, чтобы герои почувствовали поддержку со своей малой родины.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
24 апреля 2025 Выставка работ «Если очень захотим, то и к звёздам полетим!» Такой обворожительный и далёкий космос! Каждый мальчишка, да и девочки тоже, хотят побывать в космосе. Подробнее |
|
24 апреля 2025 Георгиевская ленточка – символ Победы В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 апреля 2025 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Подробнее |
|
24 апреля 2025 День Здоровья В КОЦ «Социум деревни Желтики» 7 апреля 2025 года прошел «День здоровья», посвященный активному и здоровому образу жизни. Подробнее |