Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Как они быстро повзрослели!»

9 июня 2016

«Мы оглянуться не успели…» - в один голос ахают родители маленьких непосед. Кажется, только вчера пришли дети первый раз с мамами в группу кратковременного пребывания «Солнышко» с. Беляковское - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова родному, гостеприимному дому. Это первый выпускной в жизни детей.

В ходе праздника выпускникам предлагались шутливые испытания на способность стать школьником. Мамы и папы во всём поддерживали своих деток, участвовали в «Школьной лотерее», в шуточных играх: «Кто на какие оценки учился» и «Школьные страдания». Праздник посетили два «Министра»: Министр Немогуха, и Министр Нехочуха (в роли министров были мамы выпускников). Они попытались сбить с толку ребят: убеждали, что в школе можно не учиться, а только шалить и проказничать, но дети были непреклонны и не слушали советы Министров. Бабушки выпускников исполнили попурри «Школьные годы».

После слов: «Так давайте на прощанье, станцуем прощальный вальс!», дети танцевали с папами и мамами. Затем состоялось вручение дипломов выпускника и первого в жизни портфолио: папки с творчеством и достижениями ребёнка. Праздник закончился запуском в небо шаров «Желания» и чаепитием с друзьями, родителями и педагогами.

Так хочется, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта.  

Евсеева Е.А. социальный педагог КОЦ, с.Беляковское Частоозерский район

1.jpg 3.jpg 2.jpg 4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть