пр. Конституции, 68
23 февраля - важный праздник – День защитника Отечества. Мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков и тем, кто сейчас несёт нелёгкую, но очень важную службу по охране нашей огромной страны.
К этой дате в КОЦ «Социум села Чердынцево» оформлены книжно-иллюстрированные выставки, знакомящие с героическим прошлым и настоящим нашей армии. Подобранная литература отражает мужество, честь, отвагу защитников Отечества.
В библиотеке прошли патриотические чтения «Русской доблести пример» и минуты памяти «Мы помним тех, кого нет с нами», беседы о подвиге российских солдат.
В ходе уличной акции «Мужчинам наши поздравления!» поздравили с наступающим праздником мужчин и вручили им символические подарки - солдатские воздушные шары с добрыми пожеланиями.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
|
18 февраля 2020 Возложение цветов В КОЦ села Беляковское прошло мероприятие под названием «Не гаснет памяти свеча». Подробнее |
|
18 февраля 2020 Они прошли через ад В музее КОЦ деревни Верхняя Алабуга Звериноголовского района 12 февраля школьники узнали о своих земляках и родственниках, которые побывали в плену Подробнее |
|
3 февраля 2020 Лыжные прогулки В Шаламовском КОЦ проводятся с детьми лыжные прогулки в лесном массиве в рамках кружка «Островок приключений». Подробнее |