пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Мыркайское» с 23 января по 23 февраля 2026 года прошёл Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
В центре внимания – дни воинской славы, памятные даты и ключевые события в истории нашего государства. Трудовой десант «История в наших руках» дал старт месячнику ОМР.
27 января прошла акция «Блокадный хлеб». Это напоминание людям о трагических и одновременно героических испытаниях жителей и защитников Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
2 февраля 2026 года исполнилось 83 года со дня разгрома фашистских войск под Сталинградом. 200 дней и ночей продолжалась самая кровавая битва в истории человечества. История назвала победу под Сталинградом началом коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны. Об этом мы рассказывали населению в ходе акции «Великий Сталинград».
Не забываем мы и о современных событиях и героях. В мастер-классе «Браслеты для СВОих» приняли участие взрослые и дети. Это маленькие подарки к 23 февраля для бойцов СВО.
Это не просто череда мероприятий, а диалог поколений, живая нить, связывающая прошлое, настоящее и будущее нашей Родины.
Матвеева Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Мыркайское»
Мишкинский МО
|
23 июля 2021 Летний оздоровительный лагерь 2021 На территории Гороховского КОЦ с 15 июня по 5 июля 2021 года работал летний оздоровительный лагерь для детей. Подробнее |
|
15 июля 2021 День семьи в Спорновском КОЦ В Спорновском КОЦ прошло мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. Подробнее |
|
15 июля 2021 Всё начинается с семьи В Чердынцевском КОЦ поддержали областную межведомственную акцию «Время семьи. Время семье», посвященную Международному Дню семьи. Подробнее |
|
15 июля 2021 Час истории «На чем стоит Русская земля» Чердынцевский КОЦ к 800-летию со дня рождения Александра Невского провёл час истории «На чём стоит Русская земля» Подробнее |