Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День защиты детей в Кондинском КОЦ

9 июня 2016

1 июня десятки стран мира отмечают один из наиболее старых международных праздников – День защиты детей. Он учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин и впервые отмечался в 1950 году.

С тех пор в первый день лета в огромных городах и небольших поселках по всему миру взрослые устраивают младшему поколению земли веселый праздник. 

Традиционный детский праздник прошел и в Кондинском культурно-образовательном центре. Дети заранее знали, что 1 июня Дом культуры широко распахнет двери для своих маленьких друзей. Об этом позаботились социальный педагог КОЦ Ларюшкина Елена Анатольевна и глава администрации сельсовета Бабкин Николай Степанович. Детям из многодетных, малообеспеченных семей, и тем, кто не посещает детский сад, были отправлены приглашения, а также веселые стихи и песенки, чтобы дети могли порадовать родителей своим выступлением на празднике.

Началось мероприятие с того, что всех присутствующих с праздником поздравил глава Администрации Кондинского сельсовета. А далее в гости к детям пришли Кот Базилио с лисой Алисой и Буратино. Вместе с ними дети отправились в веселое путешествие. Детки побывали в танцевальном городе, городах Искусства, Загадок и Развлечений. В каждом городе ребята пели песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли в веселые и смешные игры, участвовали в различных конкурсах.

Праздник удался на славу! А за сладкие призы и красивые сувениры большое спасибо нашим спонсорам, а так же работникам Дома Культуры за помощь в подготовке и проведении праздника.

Ларюшкина Е.А.,

социальный педагог Кондинского КОЦ

Шатровского района

dety1.jpg dety3.jpg dety5.JPG dety6.JPG dety4.JPG dety2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть