пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» в рамках реализации областного проекта «Шаг навстречу» 18 февраля 2026 года прошли интересные и увлекательные посиделки для взрослых «В гостях у Лакомки».
Гости праздника узнали, что третий день масленичной недели – среда, называется «Лакомка». В этот день принято ходить друг к другу в гости на блины, устраивать щедрые застолья и «тёщины вечерки». Участники мероприятия показали себя с лучшей стороны – «пекли» и «собирали» блины, читали прибаутки, продолжали начатые пословицы. Завершились посиделки чаепитием со сладостями и блинами в душевной компании.
22 февраля в Звериноголовском округе шумно, весело, с размахом в день Масленицы под девизом «Покупая, помогаем!» прошла Благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО. Собранные от ярмарки средства пойдут на оказание помощи участникам специальной военной операции.
Такие мероприятия - это яркий пример сплоченности и взаимопомощи дюдей.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
|
9 сентября 2021 Игровая программа "Там, на неведомых дорожках» 6 августа в Спорновском КОЦ прошла игровая программа "Там на неведомых дорожках» Подробнее |
|
9 сентября 2021 Морская слава России По традиции в последнее воскресенье июля в России отмечается День Военно-морского флота. В 2021 году российский флот отмечает 325 лет. Подробнее |
|
3 сентября 2021 День знаний В начальной общеобразовательной школе села Чесноки 1 Сентября прошел День знаний. Подробнее |