пр. Конституции, 68
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна. И это прекрасное время года открывает замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника в КОЦ «Социум деревни Желтики» прошел мастер – класс по изготовлению цветов из проволоки и открыток, а 6 марта была проведена акция «Хорошее настроение».
Участники акции вышли на улицу родной деревни, дарили женщинам цветы, открытки, желали улыбок и радости. Поздравляя женщин с праздником, участники акции дарили им хорошее настроение.
Яркие, положительные эмоции получили не только растроганные вниманием женщины, но и мы. Дарить улыбки и подарки не менее приятно, чем получать их!
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО
|
3 марта 2020 День защитника Отечества В селе Кабанье, Шадринского района в честь 23 февраля прошло праздничное мероприятие. Подробнее |
|
3 марта 2020 Богатырские потешки В Спорновском КОЦ 21 февраля прошла спортивно-игровая программа «Богатырские потешки». Подробнее |
|
26 февраля 2020 Марш-бросок «На безымянной высоте» В День защитника Отечества участники спортивного клуба села Чердынцево совершили марш - бросок под названием: «На безымянной высоте». Подробнее |