пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» поздравили женщин села с наступающим Международным женским днём.
Поздравить женщин села с праздником приехали начальник северного территориального отдела Александр Геннадьевич Мартюшев и советник главы Катайского МО по вопросам СВО Егор Казаков. В торжественной обстановке вручили медаль «Матери участника СВО» Галине Калашниковой за достойное воспитание сына, передали медаль жене участника СВО Ларисе Сенцовой.
Украшением концертной программы стали выступления директора ЦРК «Берегиня» Николая Зюзина и детей - учащихся Боровской СОШ. Творческий коллектив «Непоседки» под руководством социального педагога КОЦ Вишняковой З.М была продемонстрирована сценка «Рыцарь», главный герой который помогал женщинам в их домашних заботах, но справиться так и не смог. Ребята показали зажигательный танец под песню «Дарите женщинам цветы».
В честь открытия года Единства народов России в программе прозвучали песни на чувашском языке. Всё желающие могли познакомиться с выставкой традиционных народных костюмов и жилищ.
В конце заведующий сельским домом культуры Н.А Труханович наградила благодарственными письмами участников народного гуляния «Масленица» за участие в празднике.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
|
17 марта 2025 Проводы зимы С чего начинается весна – с проводов зимы. В КОЦ «Социум села Кодское» в первый день весны Масленицу встречали с хороводами да играми. Подробнее |
|
17 марта 2025 Масленица Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны! Подробнее |
|
17 марта 2025 Отчизны славные сыны В КОЦ «Социум села Парамоново» 23 февраля 2025 года в День защитника Отечества в сельском клубе прошла конкурсно-развлекательная программа. Подробнее |