пр. Конституции, 68
Наступила весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний самый нежный и самый красивый праздник – 8 марта.
В преддверии праздника в КОЦ «Социум села Беляковское» прошли увлекательные мастер – классы для детей и взрослого населения.
В ходе мероприятий участники мастер – классов проявили свои творческие способности: они вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы. Узнали, как празднуют Международный женский день в других странах; отгадывали загадки, отвечали на вопросы шуточной весенней викторины. В результате работы участники мероприятий создали своими руками прекрасные подарки.
Участницы клуба «Сударушка» подготовили поздравительную программу для женщин села Беляковское и деревни Песьяное. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
|
30 января 2023 Герб и щит В МОУ «Новобайдарская» ООШ 12 и 19 января 2023 года прошли психологические акции и развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся 8 – 9 классов. Подробнее |
|
30 января 2023 Весёлые старты «Дети и мамы» В селе Озёрное 16 декабря прошли семейные весёлые старты. Подробнее |