пр. Конституции, 68
8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым, нежным, любимым, родным мамам, бабушкам, всем женщинам. В этот день все улыбки, песни, посвящаются прекрасным женщинам.
В преддверии Международного женского дня в КОЦ «Социум деревни Троицкое» состоялся волшебный праздник.
Творческий коллектив Кировского ДК в концертной программе «Для Вас с любовью» подарил всем присутствующим яркие и трогательные выступления. На протяжении всего праздника прозвучало много тёплых слов в адрес прекрасной половины человечества, желая женщинам радости, красоты, любви, совершенства и хорошего настроения. Концерт прошел в атмосфере радости, душевного тепла. Праздничное мероприятие стало лучшим подарком для милых сердцу дам. Женщины покидали мероприятия со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах, согретыми весенним теплом и заботой. Весеннее настроение женщинам пожилого возраста и женам участникам СВО принесла акция «Для Вас, любимые».
Праздник весны прошел в теплой и дружеской атмосфере, оставив незабываемые воспоминания.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
8 апреля 2023 День смеха-ха! День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Подробнее |