пр. Конституции, 68
Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день.
В преддверии самого нежного и весеннего праздника в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» наполнился особой атмосферой тепла и восхищения.
Мы с радостью провели ряд мероприятий, посвященных нашим дорогим девочкам, мамам, бабушкам и всем женщинам, которые каждый день вдохновляют нас своим светом, мудростью и красотой.
4 и 6 марта стартовали акции «Мы славим женщину!» и «Старшее поколение, поздравляем!». Работники культуры, социальный педагог и дети поздравили многодетных матерей, матерей воинов СВО, «мудрых женщин» с праздником, пожелав весеннего настроения и подарив символичные подарочки.
5 и 6 марта прошли конкурсно – игровые программы «А, ну-ка, девчонки!» и «8 Марта – день чудесный». Тематика и форма была самой разнообразной: от концертных номеров до игр и конкурсов, но все они были проникнуты теплым отношением и любовью к нашим гостям. Мальчики с особым трепетом и искренностью поздравляли прекрасную половину человечества. Звучали стихи, песни, слова благодарности и самые добрые пожелания.
От всей души желаем всем женщинам и девочкам радости, улыбок и хорошего настроения! Оставаться всегда красивыми, неотразимыми и сильными!
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
|
25 мая 2022 Всероссийская акция «Письмо солдату» КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для посетителей литературное знакомство с повестью «Письма без марок» В. Л. Разумневича Подробнее |
|
25 мая 2022 День Победы на малой Родине! День Победы является самым трогательным, самым душевным праздником России. Подробнее |
|
24 мая 2022 Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 15 мая был объявлен днем отдыха под девизом «Отдыхаем всей семьей». Подробнее |
|
24 мая 2022 «Победа в сердце каждого живет» С утра 9 мая чувствовалась особая атмосфера. В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района в торжественной обстановке прошел праздничный митинг. Подробнее |