пр. Конституции, 68
Самое ценное, что есть у человека – это здоровье! Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом, по утрам делать зарядку.
В КОЦ «Социум села Спорное» для детей дошкольного возраста совместно с библиотекарем Людмилой Викторовной Баботковой были организованы и проведены веселые старты «Сильные, ловкие, смелые».
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками эстафеты с мячами, кеглями, обручами, где они смогли проявить свои способности и навыки. Дети соревновались в скорости, ловкости умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортзале царили шум, смех и веселье.
Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя единой спортивной семьей. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
|
19 июня 2024 Каникулы! Каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят, но и опасный период, так как многие дети в это время много времени проводят на улице. Подробнее |
|
19 июня 2024 Здравствуй, лето! Лето самое любимое время для всех детей на нашей планете. В КОЦ «Социум села Трусилово» в первый день лета прошел праздник – День защиты детей. Подробнее |
|
5 июня 2024 Выпускной! Выпускной бал у дошколят - это всегда трогательно и немного грустно, символ окончания прекрасной дошкольной поры. Подробнее |
|
5 июня 2024 Праздник детства Игровая программа «Праздник детства», посвящённая Дню защиты детей, прошла 1июня в КОЦ «Социум села Большое Курейное». Подробнее |