пр. Конституции, 68
Наступила долгожданная весна - это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта - это праздник который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.
В КОЦ «Социум села Кодское» в преддверии праздника прошли мероприятия.
6 марта в школе прошло игровое конкурсное мероприятие «А ну – ка, девочки». Две команды девочек «Ромашка» и «Василек» соревновались в остроумии, смелости, творчестве, смекалке. Разгадывали загадки, составляли коллаж открытки и поздравляли с праздником друг друга, показали, кто может быть активным танцором.
Дети из 5-7 классов совместно с младшими школьниками изготовили поздравительные открытки. Приятные презенты были подарены своим мамам, бабушкам и женщинам волонтерам, которые изготавливают маскировочные сети на СВО.
Прошла акция «Вам любимым». Учащиеся школы поздравили с праздником мам участников СВО. В их адрес прозвучали поздравительные стихи и прозвучали слова благодарности.
Для клуба «Ромашка» были организованы посиделки «Душою молоды всегда». В течение всего праздника женщины слышали в свой адрес поздравления. Расходились все в приподнятом настроении с улыбками и шутками.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
|
25 мая 2022 Всероссийская акция «Письмо солдату» КОЦ «Социум села Чердынцево» провел для посетителей литературное знакомство с повестью «Письма без марок» В. Л. Разумневича Подробнее |
|
25 мая 2022 День Победы на малой Родине! День Победы является самым трогательным, самым душевным праздником России. Подробнее |
|
24 мая 2022 Игровая программа «Отдыхаем всей семьей» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района 15 мая был объявлен днем отдыха под девизом «Отдыхаем всей семьей». Подробнее |
|
24 мая 2022 «Победа в сердце каждого живет» С утра 9 мая чувствовалась особая атмосфера. В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района в торжественной обстановке прошел праздничный митинг. Подробнее |