пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 19 марта 2026 года в детском саду прошло собрание родителей будущих первоклассников.
Участниками стали: учитель начальных классов, социальный педагог, старший воспитатель ДОУ, учитель-логопед, психолог. В выступлении было много заданий родителям. Родители разделились на 2 команды: первая – «Мы - за наказания», вторая – «Мы – против наказания». Участники второй команды должны были убедить первую команду в том, что наказания нельзя применять по отношению к детям. Рассмотрели различные ситуации: «Если трудно себя сдержать и хочется шлёпнуть», «Разговор родителя и ребёнка». Появилась картинка грустного, печального ребёнка. Был задан вопрос: «Что нужно, чтобы малыш стал весёлым, счастливым?». И вот он уже радостный и здоровый! С большим желанием родители приняли участие в упражнении «Воздушный шарик».
В конце мероприятия все пришли к единому мнению о важности уважения детей. Родители получили памятку «Готовность к школе».
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
|
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
|
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
|
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |