Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

ДЕТСТВО – ЭТО СМЕХ И РАДОСТЬ…

9 июня 2016

1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем летних каникул. В этот же день более чем в 30 странах мира отмечается праздник – Международный день защиты детей. В Жаворонковском культурно-образовательном центре Звериноголовского района этот праздник также не остался без внимания.

Работники культуры - заведующая Отряд-Алабугским сельским клубом, директор Жаворонковского ДК и библиотекарь Отряд-Алабугской библиотеки устроили праздник для детей из деревни Жаворонки и Отряд-Алабуги. Ребятня получала сладкие призы и воздушные шары, принимая участие в конкурсах и атракционах. Клоун Федя приготовил подарок, волшебный цветок «Цветик семицветик» и пригласил совершить путешествие на сказочную поляну, где всех ждали чудеса. Баба Яга предлагала на скорость полетать на метле, Водяной – в водно-сухопутное соревнование «Водоносы», «Пингвинята». Гном загадывал загадки-перевертыши. У лисы Алисы и кота Базилио ребятам нужно было сдать стометровку и стрельбу из лука. На протяжении всего праздника звучала музыка и песни.

День детства прошел замечательно. От праздника получили удовольствие не только дети, но и родители, которые эмоционально, с воодушевлением поддерживали своих детей, внуков, радовались победе. Приятно было видеть  гордость в глазах родителей за своих детей.

Без спонсоров дети не получили бы столько удовольствия и позитива. Огромное спасибо предпринимателю Куркиной Н.Н., депутатам Звериноголовской районной думы.

Впереди  у ребят оздоровительная площадка - и праздник детства можно считать их ярким началом. 

Л.Г.Невзорова,

социальный педагог Жаворонковского КОЦ

Звериноголовского района

smeh_radost1.JPG smeh_radost3.JPG smeh_radost2.JPG smeh_radost4.JPG

smeh_radost5.JPG smeh_radost8.JPG smeh_radost6.JPG smeh_radost7.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть