пр. Конституции, 68
Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий сфер искусства. Театр – это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. Много веков уже живет театр, радует, восхищает, удивляет зрителей, ради которых актеры выходят на сцену. И очень важно, каким пришел зритель, каким он будет: восторженным, внимательным, сопереживающим, эмоциональным.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошли тематические мероприятия, посвященные Дню театра, направленные на расширение представлений и знаний о театре как виде искусства, пропаганду театрального искусства, формирование литературного вкуса, эмоциональной отзывчивости.
В ходе беседы участники узнали о профессиях, о видах театра. Вспомнили о правилах поведения в театре. Все присутствующие попробовали себя в роли артистов кукольного театра. В выходной день для делегации женщин стала незабываемой поездка в Шадринский государственный драматический театр на спектакль «Кадриль». Это комедия о том, как порой самые безумные решения приводят к самым неожиданным открытиям. О том, что любовь может найти тебя там, где ты ее совсем не ждешь, о том, что жизнь, как и танец, полна сюрпризов, поворотов и, конечно же, смеха!
Мероприятия, приуроченные к Международному дню театра, подарили всем участникам радость встречи с прекрасным искусством.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
28 декабря 2022 Фестиваль народов России В Камаганской СОШ Куртамышского МО состоялся фестиваль «Народы России». Подробнее |
|
16 декабря 2022 Час мужества в селе Спорное В России есть памятная дата - День Героев Отечества, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Подробнее |
|
16 декабря 2022 Знай героев В КОЦ «Социум села Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово, Преображенка, Петровка» 9 декабря в День Героев проведены мероприятия патриотической направленности. Подробнее |