пр. Конституции, 68
Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы с теплыми чувствами вспоминаем годы нашего детства. «Куда уходит оно?» - такой вопрос задаем себе мы, взрослые, когда попадаем в сказочный мир на детских праздниках.
1 июня - Международный день защиты детей в Бутырском культурно-образовательном центре прошел на высоком уровне. В гости к детям пришли сказочные герои - Петрушка и старуха Шапокляк. Они провели с детьми много интересных игр. Ребята с воодушевлением отвечали на вопросы викторины, играли в игры со старухой Шапокляк. Дети катались на паровозике, летали как бабочки, учились танцевать на мастер-классе и провели флешмоб. Никто не ушел в этот день без подарка.
В преддверии праздника работниками сельского Дома культуры была проведена акция «Подари игрушку». Односельчане откликнулись, игрушек было собрано достаточно для того, чтобы каждый ребенок мог получить свой подарок, а главное, дети сами доставали их из волшебного мешка.
Вершинина Г.А.,
социальный педагог Бутырского КОЦ
Мишкинского района
|
25 декабря 2025 День Матери День Матери – особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Подробнее |
|
25 декабря 2025 День матери В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» в преддверии Дня матери прошла поздравительная акция «Мама, твоё сердце не имеет границ». Подробнее |
|
25 декабря 2025 Мама слово дорогое В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Подробнее |
|
25 декабря 2025 Новости ноября В КОЦ «Социум села Коновалова» 1 ноября 2025 года ко дню народного единства, прошла игра «Поле чудес». Подробнее |