пр. Конституции, 68
Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы с теплыми чувствами вспоминаем годы нашего детства. «Куда уходит оно?» - такой вопрос задаем себе мы, взрослые, когда попадаем в сказочный мир на детских праздниках.
1 июня - Международный день защиты детей в Бутырском культурно-образовательном центре прошел на высоком уровне. В гости к детям пришли сказочные герои - Петрушка и старуха Шапокляк. Они провели с детьми много интересных игр. Ребята с воодушевлением отвечали на вопросы викторины, играли в игры со старухой Шапокляк. Дети катались на паровозике, летали как бабочки, учились танцевать на мастер-классе и провели флешмоб. Никто не ушел в этот день без подарка.
В преддверии праздника работниками сельского Дома культуры была проведена акция «Подари игрушку». Односельчане откликнулись, игрушек было собрано достаточно для того, чтобы каждый ребенок мог получить свой подарок, а главное, дети сами доставали их из волшебного мешка.
Вершинина Г.А.,
социальный педагог Бутырского КОЦ
Мишкинского района
![]() |
20 апреля 2021 Здоровье – это здорово! Всемирный День здоровья отмечается 7 апреля. ВКОЦ «Социум села Камаган» он прошел активно, весело,в интересной форме, с играми и эстафетами. Подробнее |
![]() |
20 апреля 2021 День веселья и смеха! День розыгрышей и смеха отмечается первого апреля. Подробнее |
![]() |
20 апреля 2021 Юные таланты села Горохово В поселке Юргамыш27 марта проводился районный конкурс «Театральный перекресток – 21». Подробнее |
![]() |
20 апреля 2021 День Здоровья В Курганской области 7 апреля прошёл День Здоровья. Подробнее |
![]() |
13 апреля 2021 День смеха В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 1 апреля прошел под девизом: «Дан апрельский этот день, скуки чтоб развеять тень». Подробнее |