Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Профессии села»

17 июня 2016

«Профессии села» - так называлась выездная экскурсия на поля крестьянско- фермерского хозяйства Грехова Александра Валентиновича.

С большим удовольствием и интересом школьники посетили хозяйство Александра Валентиновича. Они побывали на посадке капусты, посмотрели современные технологии ее посадки, пообщались с работниками, которые участвуют  в этих посевных процессах.

Затем, были  показаны ангары – хранилища, где есть различные механизмы для переборки и хранения различных видов овощей. Мальчишки с интересом рассматривали погрузчики.

По дороге в теплицы были показаны строительные работы по возведению новых ангаров. Жаль, что  смотрели ребята на стройку из окна автобуса, так как техника безопасности - прежде всего!

Издали дети наблюдали, как работает строительный кран, ведут работы сварщики.

Прибыв в теплицы, ребята познакомились с  этим трудоемким процессом. Различная рассада капусты и томатов еще оставалась  там - словно зеленый ковер застилал теплицу.

Такую интересную и познавательную экскурсию организовал для детей глава КФХ Грехов Александр Валентинович. Такие  экскурсии позволяют детям знакомиться  с жизнью  и работой свих родителей.

Тимофеева Лидия Леонидовна социальный педагог КОЦ

«Социума деревень Спицынского сельсовета»

professii2.jpg professii4.jpg professii6.jpg professii8.jpg professii1.jpg professii3.jpg professii5.jpg professii7.jpg professii9.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть