Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

О, спорт - ты жизнь!

26 июня 2016

17 июня, накануне международного Дня отца, в Беляковском КОЦ Частоозерского района прошли весёлые старты. Участвовали две команды: команда пап и команда детей. Девиз команды пап: «Раз, два, три, четыре, пять вышли папочки играть!», а команды детей: «Дрим, трим – мы играть хотим».

Участникам были предложены следующие эстафеты: «Цапля», «Провести мяч между кеглями змейкой», «Помощники», «Мы - авиаконструкторы», «Посадил дед репку», «Заплети косу» и «Забросай врага снарядами».

В перерывах между эстафетами проводились конкурсы интеллектуалов – «Загадки – шутки» и викторина. Дети и папы исполнили вместе зажигательный танец и песню «Дружба». Находчивость и смекалку участников оценивало компетентное жюри – мамы.

По итогам соревнований победила команда детей, но папы нисколько не отчаялись, у них было радостное настроение и чувство удовлетворённости от совместного общения.

Благодаря финансовой поддержке администрации сельского совета, стараниям культработников и социальных педагогов, праздник получился интересным, насыщенным и по-семейному добрым.

Хотим выразить огромную благодарность папам: Битюцких Евгению, Коваль Петру, Шепелину Сергею Дмитриевичу, Шепелину Сергею Викторовичу, Большекову Алексею и Тихонову Александру, а также их детям: Шепелиной Полине, Плюсниной Яне, Шепелиной Вике, Шепелину Ване, Большакову Илье и Тихонову Стасу за то, что они приняли участие в празднике.

Евсеева Е.А., социальный педагог

Беляковского КОЦ Частоозерского района

 

o_sport2.jpg o_sport1.jpg o_sport3.jpg o_sport4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть