пр. Конституции, 68
Лето – это пора года, которая не так сильно насыщена праздниками, но, не смотря на это, сотрудники Коноваловского КОЦ стараются порадовать детей.
1 июня дети и взрослые отметили День защиты детей. В этот день были организованы конкурсы и игры. Ребята отгадывали загадки, танцевали, соревновались с родителями, искали ключи к волшебному магазину и играли. С удовольствием дети приняли участие в конкурсе на знание правил оказание первой помощи «Ускоренная помощь», где гостем у них был доктор Диагностикус.
К 95-летию со дня рождения Г.А.Илизарова был проведен познавательный урок истории, прошли «Веселые старты», КВН с папами, различные викторины и многое другое.
Радостное настроение от участия в любом мероприятии останется в детских сердцах.
Черепанова О.Н., социальный педагог
Коноваловского КОЦ, Куртамышского района
![]() |
16 июня 2025 Берёзкины именины В КОЦ «Социум села Чердынцево» 5 июня 2025 года прошла фольклорно-игровая программа «Берёзкины именины». Подробнее |
![]() |
11 июня 2025 Вместе весело шагать! В КОЦ «Социум села Барашково» период конца мая - начала июня 2025 года прошёл ярко для жителей села. Подробнее |
![]() |
10 июня 2025 Музыкально – спортивное мероприятие «Наше лето!» Лето – самое любимое время года для многих мальчишек и девчонок! Это самый яркий и веселый период в году. Подробнее |