Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Август 2016 в Ожогинском КОЦ

13 сентября 2016

Жаркий август в Ожогино запомнился жителям села не только южным зноем, но и ярким разнообразием будней и праздников. Дети и взрослые плодотворно трудились на своих приусадебных хозяйствах и активно отдыхали: купались, загорали и с удовольствием вкушали изобилие спелых августовских плодов.

Дети и взрослые участвовали в благотворительных акциях и выставках. Показали свои творческие способности во время подготовки и проведения Дня села, а в конце месяца поздравили друг друга с праздником Преображения Господнего.

Жителями села было отремонтировано помещение начальной школы и группы кратковременного пребывания для дошкольников. В рамках проекта «Шаг навстречу. Семья» были организованы ремонтные работы в сельском православном приходе, где приняли участие 12 семей.

26 августа ожогинские педагоги приняли участие в ежегодной районной педагогической конференции, на которой были подведены итоги прошедшего учебного года и дан позитивный старт новому, с которым хочется поздравить дружный коллектив «Центра помощи детям»: всех его работников и коллег – социальных педагогов!

Мосиевская С.В., социальный педагог

Ожогинского КОЦ Шатровского района

avgust1.JPG avgust3.JPG avgust5.JPG avgust2.JPG avgust4.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть