Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Значимые осенние события в Чердынцево

4 ноября 2016

Середина осени в Чердынцевском КОЦ была насыщенной. Жители села побывали на районной ярмарке, отметили День села и День пожилых людей. Несмотря на отдаленность от районного и областного центров, они активно участвуют во всех проводимых мероприятиях. Активисты из художественной самодеятельности оповещали односельчан о проведении праздников.

На осенней ярмарке ежегодно представлены заготовки на зиму из собственных погребов. В День рождения села традиционно поздравляли старожилов, юбиляров, отличников труда и учебы памятными подарками, а также праздничным концертом. Административная комиссия определила и вручила дипломы, грамоты, призы победителям конкурсов «Лучшее подворье», «Дом образцового порядка», «Дары природы» и экологического проекта «Пластиковый мир». Были оформлены выставки «Живая старина», «Село: События. Люди», «Золотая волшебница осень». Плохая погода не помешала проведению таких спортивных соревнований, как «Перетягивание каната», «Бой мешками на бревне», «Штанга силачей». После сельской ярмарки всех желающих пригласили на киносеанс, во время которого был показан исторический фильм о селе Чердынцево, чередующийся с застольными песнями и плясками.

Несмотря на трудности и кризис в стране, неоценимую поддержку в проведении праздников оказали наши спонсоры: КФХ «Андреевское» и предприниматель Панфилова З.В.. Им были вручены благодарственные письма от Администрации Чердынцевского сельсовета.

К.А. Кривоногова,

социальный педагог Чердынцевский КОЦ

Частоозерский район

cherdyncevo1.JPG cherdyncevo11.JPG cherdyncevo13.JPG cherdyncevo15.JPG cherdyncevo17.JPG cherdyncevo3.JPG cherdyncevo5.JPG cherdyncevo7.JPG cherdyncevo9.JPG cherdyncevo8.JPG cherdyncevo6.JPG cherdyncevo4.JPG cherdyncevo2.JPG cherdyncevo16.JPG cherdyncevo14.JPG cherdyncevo12.JPG cherdyncevo10.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть