Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

КУБОК ОСТАЛСЯ ДОМА

4 ноября 2016

В Жаворонковском КОЦ Звериноголовского района 9 октября 2016 года прошёл ежегодный турнир по мини-футболу на приз «Кубок деревни Жаворонки». В нем приняли участие четыре команды: команда из села Озерное, деревни Лебедёвка, ДЮСШ Звериноголовское и хозяева из деревни Жаворонки.

За время проведения ежегодного турнира «Кубок деревни Жаворонки» завоёвывали следующие команды:

В 2012 году кубок уехал в село Круглое;

В 2013-2014 годах кубок гостил у команды «Пограничник»;

В 2015 году победила команда из села Озёрное;

В пятый юбилейный год проведения турнира безоговорочным победителем стала команда хозяев из деревни Жаворонки и кубок остался дома. Второе место в упорной борьбе по дополнительным показателям заняла команда деревни Лебедёвка, на третьем месте – команда ДЮСШ Звериноголовское.

Победителем в номинации «Лучший вратарь турнира» стал Бородавкин Антон из команды деревни Жаворонки, «Лучший защитник турнира» - Ткаченко Николай из команды села Озёрное, «Лучший нападающий турнира» - Ахметкалеев Канат из команды деревни Лебедёвка и «Лучший игрок (МVP) турнира» стал Артюшенко Владимир из команды ДЮСШ Звериноголовское.

Этот турнир состоялся благодаря спонсорам. Хотим выразить огромную благодарность за помощь в организации турнира главам КФХ: Птицыну П.А., Вершинину М., Алексееву А.И., Успанову Т.С. и Нуртазинову А.А.

Л.Г.Невзорова,

социальный педагог Жаворонковского КОЦ

Звериноголовского района

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть