Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

18 ноября 2016

С целью освоения новых методов, технологий и элементов профессиональной деятельности педагог-психолог ГБУ ДО «Центр помощи детям» Картаполова Ольга Викторовна с 9 по 11 ноября 2016 года прошла стажировку на площадке ГБУ «Тверской областной Центр социальной помощи семье и детям» по программе «Социальное сопровождение семей с детьми».

В межведомственную команду Курганской области, кроме специалиста ГБУ ДО «Центр помощи детям», вошли также представители ГБУ «Курганский центр социальной помощи семье и детям», ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Варгашинскому району».

Полученные специалистами в ходе стажировки знания, умения и навыки будут применяться ими в дальнейшем не только при оказании помощи семьям с детьми, но и при супервизии сложных случаев, разрешении профессиональных затруднений, возникающих у специалистов в процессе социального сопровождения, создании системы контроля за качеством сопровождения.

Работа стажировочной площадки организована с целью развития и распространения  эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, на средства Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

stagirovka1.jpg stagirovka3.jpg stagirovka5.jpg stagirovka4.jpg stagirovka2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть