Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Поделись улыбкою своей!

30 ноября 2016

В Лебяжьевском Доме детского творчества прошла декада психологического здоровья. В рамках этой недели психолог Елена Александровна Сафронова провела для воспитанников объединения "Калейдоскоп" акцию "Поделись улыбкою своей!"

В кабинете звучала музыка "От улыбки станет всем светлей..." и "Улыбайся". Елена Александровна рассказала ребятам, как важно улыбаться, для чего нужна улыбка, как она помогает в разных ситуациях. А тем временем ребята улыбались друг другу и мастерили небольшие улыбающиеся смайлики. Улыбки получились разными: у кого-то загадочные, у кого-то открытые и добрые, кто-то нарисовал смеющуюся, а кто-то застенчивую. Ни один смайлик не остался без улыбки!
Ребята в подарок от педагога также получили улыбающиеся смайлики. А свои улыбки они пошли дарить прохожим. Ни один встретившийся человек не ушёл от ребят без своей порции улыбки!

Ещё ярче в этот день осветился улыбками Дом творчества. Акцию подхватили и другие объединения, рисовали, лепили улыбки и просто улыбались друг другу. Такая простая улыбка, а сколько счастья она в себе несёт окружающим вас людям.

Дарите друг другу улыбки! Улыбайтесь чаще!

ulybka1.JPG ulybka3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть