Новости
Поделись улыбкою своей!
30 ноября 2016
В Лебяжьевском Доме детского творчества прошла декада психологического здоровья. В рамках этой недели психолог Елена Александровна Сафронова провела для воспитанников объединения "Калейдоскоп" акцию "Поделись улыбкою своей!"
В кабинете звучала музыка "От улыбки станет всем светлей..." и "Улыбайся". Елена Александровна рассказала ребятам, как важно улыбаться, для чего нужна улыбка, как она помогает в разных ситуациях. А тем временем ребята улыбались друг другу и мастерили небольшие улыбающиеся смайлики. Улыбки получились разными: у кого-то загадочные, у кого-то открытые и добрые, кто-то нарисовал смеющуюся, а кто-то застенчивую. Ни один смайлик не остался без улыбки!
Ребята в подарок от педагога также получили улыбающиеся смайлики. А свои улыбки они пошли дарить прохожим. Ни один встретившийся человек не ушёл от ребят без своей порции улыбки!
Ещё ярче в этот день осветился улыбками Дом творчества. Акцию подхватили и другие объединения, рисовали, лепили улыбки и просто улыбались друг другу. Такая простая улыбка, а сколько счастья она в себе несёт окружающим вас людям.
Дарите друг другу улыбки! Улыбайтесь чаще!

Другие новости:
-
|
21 мая 2021
Громкие чтения «О войне мы из книжек узнали»
В Чердынцевском КОЦ ко Дню Победы была оформлена фотозона. Сельская библиотека в преддверии праздника проводила громкие чтения «О войне мы из книжек узнали».
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Групповые занятия с элементами тренинга для обучающихся 5-9 классов МКОУ «Коврижская основная общеобразовательная школа» и МКОУ «Понькинская основная общеобразовательная школа» Шадринского района
В рамках волонтерской деятельности Института психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет». Студенты 410 группы Прокофьева Юлия и Кутлимурадова Алима 21 апреля 2021 года провели групповые занятия с элементами тренинга с обучающимися 5-9-х классов МКОУ «Коврижская основная общеобразовательная школа».
28 апреля 2021 года Сырвачева Анна…
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Участие в Региональном научно-практическом семинаре на тему: «Образовательная среда школы какоснова формирования культуры безопасной жизнедеятельности обучающихся»
Педагоги-психологи зонального кабинета психологической помощи г. Шадринска С.В. Истомина и Е.А. Быкова 29 апреля 2021 года приняли участие в Региональном научно-практическом семинаре на тему: «Образовательная среда школы как основа формирования культуры безопасной жизнедеятельности обучающихся».
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Субботник в Кабанском КОЦ
Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
День Победы в Кабанском КОЦ
На территории Кабанского КОЦ 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Победы торжественный день!
Праздничные мероприятия прошли 9 мая в Доме культуры села Слевное Макушинского муниципального округа. Была оформлена выставка рисунков «Салют Победы». С утра звучали песни о войне, и о победе.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Телефон доверия
Международный День детского телефона доверия отмечается 17 мая.
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
«Время семьи. Время семье»
Во всем Мире 15 мая отмечается Международный День семьи. КОЦ «Социум села Беляковское» Частоозерского района присоединился к межведомственной акции « Время семьи. Время семье».
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
Первомай
Первомай! Его отмечают во всей России. Он носит название День Весны и Труда
Подробнее
|
-
|
21 мая 2021
День Победы
Каждый год наша страна празднует День Победы. 9 Мая – святой для каждого из нас праздник. В майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны. Чтит память павших воинов, кланяется живым.
Подробнее
|