Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Подари улыбку»

2 декабря 2016

В соответствии с планом работы зонального педагога-психолога и декадой психологического здоровья  18.11.2016 года в МКОУ «Малышевская ООШ» с.Малышево Альменевского района Курганской области была проведена акция «Подари улыбку».

Целью  акции являлись развитие коммуникативных навыков и социально-психологических свойств личности учащихся и педагогов школы; развитие важнейших социальных навыков и умений, способности к эмпатии; формирование общего настроения оптимистической тональности в школе; стимулирование интереса к деятельности психолога; создание психологического комфорта в школе для сохранения и укрепления психологического здоровья учащихся.

Активное участие в организации и проведении акции принимали ученики, педагоги,  директор, классные руководители, сотрудники школы.

В акции «Подари улыбку!» использованы разнообразные виды психологической работы в школе: диагностика, просвещение, коррекционно-развивающая и профилактическая работа.

Акция создала в школе благополучный эмоциональный настрой, помогла в формировании позитивного отношения к школе всех участников, способствовала сплочению коллектива.

педагог-психолог 

Е.А. Черепаха

podari_ulybku3.jpg podari_ulybku5.jpg podari_ulybku7.jpg podari_ulybku6.jpg podari_ulybku4.jpg podari_ulybku2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть