Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«С Новым годом, друзья!»

18 января 2017

В Изъедугинском сельском Доме культуры, 29 декабря  прошел детский новогодний утренник, на котором Снеговик и баба Яга заморозили Деда Мороза и Снегурочку, но ребята смогли растопить лед! Волшебство бабы Яги оказалось бессильным, потому что ребята пели веселые новогодние песни: «Праздничный хоровод», «Новый год», а так же  правильно отгадали все загадки Снеговика. Дети, взявшись за руки, дружно водили хороводы вокруг елки, танцевали и смеялись.

Теплом детских сердец ребята спасли Деда Мороза и Снегурочку  и  праздник продолжился весельем. В благодарность Дед Мороз и Снегурочка зажгли чудесные огоньки на елке, которые сияли светом радости и дарили детям праздничное настроение.

Ребята водили хороводы - «В лесу родилась елочка», «Маленькой елочке», «Веселая полька». Во  время праздника все играли в интересные и веселые игры: «Снеговик», «Чудный посох», «Снежки», «Эхо», «Варежка» и другие. После забав и плясок вокруг елки  дети рассказали Деду Морозу стихи. По традиции на праздник дети пришли в костюмах. В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка  поздравили с Новым Годом и наградили детей сладкими  призами и долгожданными подарками.

Праздник состоялся детям на радость, благодаря нашим дорогим спонсорам Кокшарову А.В., Кокшарову В.А., Коуровой Е.М. и Администрации Изъедугинского сельсовета. От всей души мы благодарим за участие в организации праздника Альбину Латыпову, Викторию Титову, Виктора Титова (мл.).

В.В. Веселовская, социальный педагог

Изъедугинского КОЦ  Шатровского  района

god2017_2.jpg god2017_4.jpg god2017_3.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть