Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Дед Мороз шагает по селу

19 января 2017

В Чердынцевском культурно-образовательном центре на зимних каникулах прошло множество мероприятий для сельских ребятишек и взрослого населения. Выходные начались с поздравительной миниатюры «Дед Мороз шагает по селу». Целью такой акции являлось посещение людей с ограниченными возможностями, создание атмосферы праздника на дому и улицах села. Дед Мороз с помощниками загадывали загадки, пели песни, рассказывали стихи, вовлекая в процесс новогодних сюрпризов встречающих жителей, одаривали их морозными конфетами, волшебным «Снежком» и сосновыми веточками.

Настоящим чудом для детворы стала «Новогодняя сказка». Они смогли поучаствовать в играх и конкурсах вместе со сказочными героями, получили подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

Чердынцевцы посетили выставку-сюрприз «Планета Ёлок», мини-музей «Золотой петушок и его семейка». Желающие принимали участие в акции «На пороге Новый год – загляни на огонёк», мастер-классе «Украсим окна», «Еловой викторине-юморине», спортивно - петушиной эстафете «Мультстарты». Гостей библиотеки ждала «Ёлка пожеланий», «Зимний хоровод», «Путешествие по Русскому Северу» и «Корзинка книжных новинок». Традиционно прошлись по дворам рождественские колядки.

Новогодние встречи получились яркими, весёлыми и познавательными.

К.А. Кривоногова, социальный педагог,

Чердынцевский КОЦ Частоозерский район

ded_shagaet1.JPG ded_shagaet4.JPG ded_shagaet6.JPG ded_shagaet8.JPG ded_shagaet2.JPG ded_shagaet5.JPG ded_shagaet7.JPG ded_shagaet9.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть