пр. Конституции, 68
На масленичной неделе в Чердынцевском КОЦ дошколята и первоклассники пробежались по родным улицам в ярких народных костюмах с задорным весельем и поздравлениями, создавая праздничное настроение встречающимся жителям. Дети пели песни, водили хороводы, прославляли Масленицу.
После этого ребята заглянули в гости к пенсионерам села, порадовав бабушек и дедушек своим вниманием и подарками, сделанными своими руками. Наши ветераны труда встречали гостей улыбками и добрыми словами благодарности. Собравшись в одном из домов, показали фильм «Едет Масленица дорогая» о проводах зимы, прощеном воскресении в селе Чердынцево за прошедшие годы.
Этот праздник еще раз напомнил детям, как важно совершать добрые дела и поступки, помогать и заботиться о старшем поколении.
К.А. Кривоногова, социальный педагог
Село Чердынцево, Чердынцевский КОЦ, Частоозерский район.
![]() |
26 марта 2025 Концерт к 8 Марта В КОЦ «Социум села Парамоново» 7 марта 2025 года прошел праздничный концерт. Подробнее |
![]() |
25 марта 2025 Тренировка безопасности 1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией. Подробнее |
![]() |
25 марта 2025 Масленица весела - всех нас в гости позвала! В КОЦ «Социум села Пушкино» 2 марта 2025 года прошёл праздник - Масленица. Подробнее |