Новости
Праздник 23 февраля
9 марта 2017
Накануне Дня защитника Отечества в Шаламовском КОЦ прошла военно-спортивная игра для детей "Война - войнушка", в которой от мальчишек требовалось выполнять серьезные боевые задания. Ведь совсем скоро ребята подрастут и займут место тех, кто сейчас защищает Родину. Они будут настоящими солдатами, воинами. Девочки тоже не остались в стороне, ведь десятки тысяч женщин наравне с мужчинами выполняют воинский долг, проходя службу во всех родах войск. В течение игры выигрывали то мальчики, то девочки, в результате обе команды набрали одинаковое количество баллов. Получившие заряд бодрости ребята, домой расходиться не хотели!
23 февраля был проведен лыжный забег, которым мы поздравили всех наших мужчин. После лыжни всех ждал чай из угольного самовара, который приготовили мужчины!
О.В.Паньжина, социальный педагог
Шаламовского КОЦ, Мишкинский район
![23_shalamovo7.jpg](/data/.tmb/200x200/23_shalamovo7.jpg)
Другие новости:
-
|
13 апреля 2021
Семинар по профилактике суицидов среди несовершеннолетних в образовательной организации
Проблемы профилактики суицидального поведения детей и подростков в образовательной организации обсуждались на семинаре, прошедшем в Гимназии №9 г. Шадринска 4 апреля 2021 года
Подробнее
|
-
|
13 апреля 2021
День птиц
В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 2 апреля состоялось мероприятие, посвящённое Международному Дню птиц
Подробнее
|
-
|
12 апреля 2021
День космонавтики в КОЦ
Во всех областных культурно-образовательных центрах 12 апреля 2021 года прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики: беседы и классные часы о космосе и космонавтах, забавные фотосессии, а также спортивные соревнования, выставки книг, поделок и рисунков.
Подробнее
|
-
|
5 апреля 2021
В этом году 2 апреля был проведен для детей и родителей квестпод названием «Остров сокровищ». Пираты Черная Борода и Джек Воробей на корабле «Черная Жемчужина»
С 2009 года, ежегодно в ГБУ «Центр помощи детям», педагогами группы кратковременного пребывания для детей с расстройствами аутистического спектра организуются массовые мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2021
Масленица
Жители села Озёрное 14 марта стали участниками Масленицы. Большое количество людей собралось в центре села.
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2021
Планета ФИС
В КОЦ села Жуково 22 марта 2021 годабыло проведено спортивное мероприятие «Планета ФИС».
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2021
Подростку о здоровье
ВКоноваловской библиотеке для учащихся был проведен час полезной информации «Подростку о здоровье».
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2021
Проводили зимушку
Масленица – это праздник, который праздновался на Руси с давних времён и сохранился до наших дней. Люди верили, что весне нужно помочь одолеть холодную зиму и для этого устраивали массовые гулянья. Вот и работники Дома культуры, библиотеки и социальный педагог села Парамонова в последний день Масленицы устроили для населения весёлое гулянье.
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2021
В ожидании весны
Мы все с нетерпением ждём весны. Нам надоели пасмурные, холодные дни. И чтобы повысить настроение и приблизить приход весны ребята из КОЦ решили украсить свою школу.
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2021
Праздничная почта
В Изъедугинском КОЦ 7 марта 2021 года была проведена концертная программа «Праздничная почта».Она посвящена самому весеннему, самому нежному и самому красивому празднику – Международному женскому Дню
Подробнее
|