Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Спортивная жизнь в Желтиковском КОЦ

2 апреля 2017

В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 17 мартапрошло спортивное мероприятие под названьем «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу».

В последнее время вопросы воспитания любви к спорту у детей часто освещаются в прессе, родителям даются всевозможные советы, как организовать физическое воспитание ребёнка, сделать его более привлекательным.Наш культурно-образовательный центр старается идти вногу со временем, учитывая все разнообразие проводимых спортивных мероприятий, эстафет, соревнований. Нам это вполне удаётся, благодаря оборудованию, которое мы получили по государственной программе Курганской области «Дети Зауралья- заботимся вместе!» подпрограмме «Новая семья: создание благоприятных условий семейного воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» для реализации мероприятия «Создание лосуговой игровой зоны «Территория семьи».

Организуя спортивные праздники для детей, мы стараемся развить у ребят такие положительные качества как, самостоятельность,внимательность,находчивость,выносливость, ведь все это поможет им стать успешными в жизни.

О.Л.Фролова, социальный педагог,

Желтиковский КОЦ Лебяжьевского района

sportivnaya_jizn2.JPG sportivnaya_jizn4.JPG sportivnaya_jizn5.JPG sportivnaya_jizn3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть