Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Апрельский фитнес в Чердынцево.

17 апреля 2017

В Чердынцевском культурно-образовательном центре  ежегодно отмечают Всемирный День здоровья. В этом году сельчане приняли участие в акции «Здоровая семья – здоровое поколение».

Открыл мероприятие глава администрации сельсовета И.А. Кривоногов. На старте он поприветствовал семьи Селивановых, Поповых, Кривоноговых и Колмаковых. Любители спорта лыжные походы заменили в межсезонье ходьбой «на палках». Конечно, о скандинавской ходьбе многие знают, но  настоящая экипировка стоит приличных денег. Единомышленники приспособили лыжные и обыкновенные палки, устроили соревнование. Такую ходьбу с палками можно назвать и вариантом фитотерапии, и лечебной физкультурой, и видом спорта, и отличной альтернативой активного отдыха. Ведь заниматься ей могут и здоровые, и больные, и молодые, и пожилые, и взрослые, и дети. Изучить инструкцию, элементарную технику ходьбы с палками, узнать о пользе и противопоказаниях, выборе экипировки и подборе палок желающие могут в сельской библиотеке из буклета «Скандинавская ходьба. Спорт и прогулка – два в одном!».

Это замечательный способ быть активными и здоровыми, уличный фитнес принесёт вам неисчерпаемый запас радости и положительных моментов!

К.А. Кривоногова, социальный педагог

Чердынцевского КОЦ Частоозерский район

aprelskiy_fitnes1.JPG aprelskiy_fitnes3.JPG aprelskiy_fitnes2.JPG aprelskiy_fitnes4.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть