Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Школа вожатского мастерства

17 мая 2017

На базе МКУ ДО «Районный дом творчества» города Петухово 21 апреля 2017 года прошла районная Школа вожатского мастерства. Программа районной очно - заочной школы вожатского мастерства, в первую очередь, направлена на реализацию личного творческого потенциала, развитие умений в игровой, поисковой и другой работы с детьми и подростками.

Программа дня была насыщенной и интересной.Ребята познакомились с основными направлениями деятельности организации, узнали подробности об очно-заочной школе актива.

В работе приняли участие более 50 человек.

Как правильно найти подход к ребенку, провести игру, беседу, учитывая возрастные особенности каждого ребенка, рассказала педагог-психолог зонального кабинета ГБУ «Центр помощи детям» Кузнецова Юлия Николаевна.

Данное мероприятие позволило участникам стать ближе и научиться завоевывать доверие и доверять самим. Ребята получили практические советы по успешному общению с публикой и отдельным человеком, познакомились с перечнем так называемых «законов», которые лежат в основе продуктивной коммуникации, и смогли отработать их на практике.

Также школьники узнали, что важно научиться принимать людей такими, какие они есть, не стесняться ошибаться и быть уверенными в команде своих единомышленников.

В конце мероприятия ребята поделились впечатлениями, оставили положительные  отзывы. У всех присутствующих было много позитивных эмоций.

Педагог-психолог Кузнецова Ю.Н.

shkola_voj_masterstva3.JPG shkola_voj_masterstva2.JPG shkola_voj_masterstva4.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть