Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Зелёная весна в Чердынцевском КОЦ

22 мая 2017

Ежегодно в весенний сезон на повестке дня сельского схода граждан стоят самые насущные вопросы. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций глава Чердынцевского сельсовета И.А. Кривоногов провел для населения разъяснительную беседу о пожароопасном весеннем периоде. Социальный педагог ознакомила сельчан с мероприятиями в год экологии в России и в селе Чердынцево, раздала участникам схода памятки для сохранения природы с простыми советами.

В рамках месячника Всероссийской экологической акции «Зеленая весна» в Чердынцевском культурно-образовательном центре провели субботники, организовали посадку деревьев. Со сходом снега жители села приступили к уборке мусора у своих домовладений. Коллективы организаций занимались наведением порядка, благоустройством и озеленением территории учреждений.

Под руководством лесника односельчане-добровольцы приняли участие во Всероссийском дне посадки леса. В окрестностях села в скором времени зазеленеют молоденькие посадки. Нужно помнить – без природы не будет жизни и не будет нас. Любить природу - значит любить свою Родину.

К.А. Кривоногова, социальный педагог

Чердынцевского КОЦ Частоозерский район

zlenaya_vesna2.JPG zlenaya_vesna5.JPG zlenaya_vesna6.JPG zlenaya_vesna4.JPG zlenaya_vesna1.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть