Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Этих дней не смолкнет слава!

26 мая 2017

В преддверии дня Великой Победы советского народа над фашизмом в нашей стране проходит большое количество праздничных мероприятий. Не стал исключением и наш КОЦ в селе Беляковское.

Началось всё с наведения порядка в селе - 20 апреля и 3 мая прошли субботники по уборке территории от мусора. 27 апреля жители села поддержали  акцию: «Всероссийский день посадки  леса», посадили на пустующих местах в селе саженцы берёз и ёлок.

4 мая у обелиска состоялся флешмоб, где дети и взрослые исполнили песню «Священная война» и  танцевали вальс, всем были вручены георгиевские  ленточки.

8 мая социальные педагоги, работники культуры и администрации сельского совета посетили тружеников тыла и поздравили их с праздником, вручив поздравительные открытки от Губернатора области и небольшие подарки, купленные администрацией села.

Светлый день 9 мая беляковцы и гости села традиционно отмечали  на площадке около обелиска. Мероприятие началось митингом и возложением  цветов. После митинга вниманию  жителей были  представлены песни военных лет в исполнении  участников вокальной группы «Самоцветы». В концерте принимали участие  и дети, рассказывая стихотворения о подвиге и героизме советских воинов.

В этот день не забыты остались и жители малой деревеньки Песьяное: они дружно собрались у обелиска Неизвестному солдату на митинг и мини-концерт, организованные социальными педагогами и культработниками Беляковского КОЦ.

Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ

с. Беляковское  Частоозерского района

DP_belyakovskoe3.jpg DP_belyakovskoe5.jpg DP_belyakovskoe2.jpg DP_belyakovskoe4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть