Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новости из Уральцевского КОЦ

5 июня 2017

В селе Уральцевское Далматовского района 8 мая 2017 года была показана театрализованная программа, посвященная Дню Победы.

Утром 9 мая состоялась акция «Бессмертный полк» - ученики Уральцевской СОШ и жители села прошли с фотографиями тех, кто воевал в Великой Отечественной войне.

На митинге были возложены цветы и венки к обелиску. Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с войны. В этот же день в деревне Ошурково состоялся митинг и концерт для жителей села. В конце праздника был организован салют.

20 мая в Уральцевском клубе прошел концерт, посвященный Международному Дню семьи на котором звучали песни и стихи, особенно всем запомнился танец «Катюша». Родители с удовольствием приветствовали юных артистов. Приятным продолжением праздника стали спортивные семейные соревнования, в результате которых победила дружба. В завершении праздника были вручены грамоты, благодарственные письма и подарки самым активным участникам.

Гуторова Т.Н., социальный педагог КОЦ

«Социум села Уральцевское» Далматовский район

bessmertniy_polk11.JPGbessmertniy_polk9.JPGbessmertniy_polk8.JPGbessmertniy_polk10.JPGbessmertniy_polk3.jpgbessmertniy_polk5.jpgbessmertniy_polk7.jpgbessmertniy_polk6.jpgbessmertniy_polk4.jpgbessmertniy_polk2.jpgbessmertniy_polk1.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть